Председатель комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты Саратовской области, руководитель отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и РСВА Сергей Авезниязов 11 октября принял участие в мероприятиях, посвященных Дню образования 511-го гвардейского Смоленского краснознаменного орденов Суворова, трижды Кутузова, Богдана Хмельницкого зенитно-ракетного полка. 

В соответствии с приказом председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Героя Советского Союза Бориса Громова он вручил медаль «За ратную доблесть» военнослужащим полка. Формулировка награждения — «За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга на территории Сирийской арабской республики». 

По поручению председателя Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил Александра Каньшина он вручил благодарности за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи. 

В течение длительного времени региональные отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и РСВА проводят совместные мероприятия с военнослужащими полка по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО