В четверг, 10 октября, руководитель Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иванов Алексей Васильевич начал урок мужества с вопроса о том, что же студенты понимают под словом «патриотизм».

Алексей Васильевич предоставил также видеоматериалы о любви к родине. «Патриотизм — это очень глубинное чувство, которое было свойственно многим поколениям наших предков. Оно одно из самых «настоящих» и самых потрясающих. Таких чувств в жизни человека может быть совсем не много. Это как любовь — описать очень сложно, но те, кто ее испытал, поймут и без слов. Патриотизм обладает одним очень важным качеством — он сплачивает. Как ни что другое. Делает общество монолитным», — отметил руководитель Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иванов Алексей Васильевич.

Стоит отметить, что волонтеры Новгородского торгово-технологического техникума часто участвуют в мероприятиях нравственно-патриотической направленности. Они всегда ждут встречи с руководителем Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ивановым Алексеем Васильевичем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО