В Севастопольском государственном университете прошла встреча студентов с членами Севастопольского регионального отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеранами боевых действия в Афганистане Игорем Плакидой, Андреем Крученком и Эдуардом Прядко. 

На встречу с героями пришли студенты направлений «Психология» и «Филология» гуманитарно-педагогического института. Обсуждались вопросы преемственности поколений. 

Отдельное место в диалоге участники посвятили работе с интернет-контентом. Ветераны посоветовали молодежи вдумчиво работать с новостями в СМИ и историческими фактами, понимать, где правда, а где вымысел. 

Не менее актуальной для студентов стала дискуссия о том, как важно хорошо учиться, чтобы в будущем стать профессионалом своего дела и работать на благо страны. 

«Мне очень понравилась встреча! Я считаю, что мы, современная молодежь, должны больше внимания уделять патриотизму! Я поняла, что наш народ — великий, потому что он боролся, шел и, конечно же, побеждал!» — поделилась впечатлениями от встречи с героями студентка Севастопольского госуниверситета Анастасия Тарагинская.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО