Балаковское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» имени майора В.В. Малярова 8 октября с рабочим визитом по приглашению председателя правления отделения Михаила Сергеевича Усталова посетили заместитель председателя ветеранской организации Николай Михайлович Шуба и руководитель Саратовского областного отделения Сергей Климентьевич Авезниязов.

На совещании с ветеранами, членами организации, участники встречи подробно обсудили вопросы, касающиеся деятельности «БОЕВОГО БРАТСТВА»: общественно-политическую работу, патриотическое воспитание молодежи, социальную и правовую поддержку ветеранов, сохранение исторической памяти героев боевых действий. Подвели итоги мероприятий, посвященных 30-й годовщине завершения спецоперации советских войск в Афганистане и обсудили планы по проведению памятных мероприятий, посвященных 25-й годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе, и торжественно-памятных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе совещания Николай Михайлович ответил на интересующие вопросы ветеранов и поблагодарил их за выполненную работу. Он также возглавил церемонию награждения, на которой вручил удостоверения и медали «Ветеран боевых действий» ветерану войны на Северном Кавказе Ивану Сергеевичу Беликову и ветерану войны в Афганистане Виктору Николаевичу Сурганову. Ветерана ВДВ Александра Анатольевича Борисенкова наградили медалью «Воздушно-десантные войска». 

Саратовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поблагодарило руководителя ООО «Пик» Петра Анина и директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Эмиля Мамедова за помощь в реконструкции мемориала балаковцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Затем в торжественной обстановке Николай Михайлович вручил им грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО