Мероприятие Военного комиссариата Новгородской области и Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» прошло 7 октября в Центре адаптированного обучения Великого Новгорода. Событие состоялось в рамках реализации проекта «Дорога памяти» Министерства обороны РФ.

«Работа над проектом продолжится до конца года, чтобы охватить как можно больше людей. Никто не долджен остаться в стороне от идеи увековечения памяти героев, которые погибли и подарили нам мирную жизнь», — прокомментировали в местном отделении Всероссийской организации.

«Ответственный за мероприятие, помощник военного комиссара Новгородской области, член Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Пирятинец стремится донести смысл проекта до каждого. Отсюда так много мероприятий по этой теме», — рассказали в «БОЕВОМ БРАТСТВЕ» Новгорода.

В финале мероприятия Сергей Григорьевич подарил заместителю директора по воспитательной работе книгу «Памяти павших будем достойны» для помощи в проведении классных часов по теме Великой Отечественной войны. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО