Члены Красногорского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 27 сентября провели  на территории центра войсковой части 26302 учебно-практические игры с привлечением 100 студентов РАНХиГС, 27 студентов Красногорского экономико-правового техникума и 12 членов юноармейского отряда «46-й полк» из г. Кольчугино Владимирской области.

Открыл военно-спортивные игры председатель правления Красногорского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», восьмикратный чемпион мира среди ветеранов по гиревому спорту Владимир Бородакий.

Участники сборов ознакомились с конструкцией и правилами сборки и разборки автомата, правилами пользования индивидуальными средствами защиты (ОЗК и противогаз), правилами оказания первой медицинской помощи пострадавшему, посетили казарму и солдатскую столовую.

Одновременно среди участников сборов состоялись спортивные состязания по подтягиванию на перекладине, по прыжкам в длину и на скакалке, по строевому слаживанию подразделения.

Участникам сборов были продемонстрированы фильмы о вооруженных силах, о космических войсках и о научных ротах Минобороны РФ.

Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику зенитчикам, защищавшим небо Москвы в 1941 году.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО