В помещении Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Владивостока 1 октября состоялась встреча заместителя главы города Владивостока Бережной Татьяны Александровны, председателя Совета ветеранов Кондратенко Сергея Константиновича, председателя Исполнительного комитета местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Донца Виктора Васильевича и делегации детей из Донецка во главе с Гавриловой Вероникой Владимировной. 

В теплой дружественной обстановке дети поделились своими впечатлениями о Владивостоке, рассказали о том, как с помощью преподавателей ВГУЭС с учениками школы для одаренных детей пишут книгу. Татьяна Александровна подробнее ознакомила гостей с историей города, о планах благоустройства и вручила сувениры на память о городе. Кондратенко С. К. от своего имени и ветеранов города также вручил гостям подарки. Особенно дети обрадовались книге о морской пехоте, так как их родители служат в батальоне «Спарта» морской пехоты ДНР. Беседа за чашкой чая продолжалась около часа. 

«Мы благодарны администрации города Владивостока за внимание к детям, оказавшихся в тяжелых жизненных ситуациях», — поблагодарили организаторов сопровождающие.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО