С 27 сентября в школе Садгорода Самарской области стартовал конкурс рисунков «Что такое подвиг?»  и сочинений «Память сильнее времени» среди детей начальных классов. Инициаторами и организаторами проекта выступила местная ветеранская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Руководитель отделения Лариса Колчина раздала детям бланки для рисунков и пожелала удачи. К участию в конкурсе было привлечено боле 50 школьников.

Кроме того, Садгородское отделение  организовало конкурс сочинений и в  старших классах образовательного центра села Тимашево.

В  школе поселка Кротовка 29 сентября были подведены итоги этого конкурса. Представители Кротовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Жигалов и Ольга Липатова совместно с другими членами строгого жюри просмотрели более 100 работ, подготовленных детьми. Все участники будут награждены дипломами а победители конкурса грамотами.

В Кинель-Черкасском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнечный» поселка Подгорного ветераны Кротовского отделения Николай Брыкин и Александр Жигалов приняли участие в подведение итогов конкурсов «Что такое подвиг?» и «Память сильнее времени».  В мероприятиях приняло участие 19 человек. Всех ребят ждут дипломы участников, а победителей грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО