На войсковом стрельбище 470-го учебного методического центра Министерства обороны России 20 сентября успешно проведены учебные стрельбы 1-го УУС из автомата АК-74. Сборная команда юнармейцев Дмитровского городского округа прошла тренировку по стрельбе в канун выезда на Всероссийские соревнования военно-патриотических клубов в г. Грозный.

Члены Дмитровского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», инструкторы-наставники сборной команды Алексей Коневцев и Андрей Чумаков совместно с Александром Некрасовым и Евгением Сыроежкиным провели занятие по учебным стрельбам с 10 юнармейцами сборной команды Дмитровского городского округа.

Ребята показали умелые и отточенные действия на площадке инструктажа, экипировки и огневом рубеже, где успешно поразили грудные мишени на расстоянии 100 м. Высокую огневую выучку и дисциплину юнармейцев отметил командный состав организатора стрельбы 470-го УМЦ МО РФ.

За отличные результаты юнармейцев инструктора-наставники были поощрены командованием войскового стрельбища.

Качественная стрелковая тренировка вселила твердую уверенность в достижении сборной командой Дмитровского городского округа высокого результата на соревнованиях в г. Грозном.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО