Юные спортсмены из Балашихи, среди которых были победители и призеры соревнований по практической стрельбе (action air), прибыли на XIV Международный форум по вопросам безопасности «InterSecuritiForum» в Москву. Их сопровождал наставник, главный тренер учебного центра «Атом», член Балашихинского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Карагедов.

Спортсмены из Балашихи продемонстрировали точность и скорость стрельбы из пневматического пистолета, удивили участников мероприятия умением за минимальное время поражать максимальное количество мишеней, расположенных на разных дальностях.

По завершении выступления все желающие смогли попробовать свои силы в практической стрельбе.

Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», главный тренер команды «Атом» Игорь Карагедов сообщил, что в первый день проведения международного форума юные спортсмены и их наставники провели с участниками мероприятия инструктаж по безопасному обращению с оружием, ответили на вопросы по теме практической стрельбы. Свыше 100 взрослых и детей, выразивших желание попробовать свои силы в практической стрельбе, постреляли по мишеням из пневматических пистолетов под руководством опытных спортсменов и инструкторов учебного центра «Атом».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО