Пермское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 23 сентября провело концерт Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара — Сила в братстве!» для участников XII Всероссийского фестиваля-форума «Виват кадет!», который проходит в эти дни в Перми. На форум съехались кадетские формирования со всей России, есть участники из Донецкой народной республики.

В концерте приняли участие самодеятельные артисты из Перми и Осы — ветераны боевых действий и военной службы, члены их семей. Все они являются постоянными участниками мероприятий Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара — Сила в братстве!». Тематика песен в основном касалась 30-летия завершения спецоперации советских войск в Афганистане и предстоящего 75-летия Великой Победы.

350 зрителей — кадеты и руководители делегаций — активно участвовали в концерте, поддерживали артистов дружными аплодисментами. Концерт закончился совместным исполнением песни «Боевое братство».

Автором сценария и ведущим концерта был председатель исполкома Пермского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ирик Шигабутдинов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО