Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Руководители Архангельского регионального отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 18 сентября обсудили результаты благоустройства сквера Памяти. Он появился на улице Шаревского в память о жителях города Онеги, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

В обсуждении приняли участие руководитель Онежского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Максаков, руководитель Архангельского областного отделения Александр Браславец, председатель совета Алексей Калинин и председатель исполнительного комитета Дмитрий Варлачев.

Участниками было отмечено, что благодаря финансовой поддержке группы компаний «Сегежа» удалось провести более масштабные работы по благоустройству. В частности, удалось освободить территорию от сухостойных и старых кустарников, провести выкорчевку пней, демонтаж старого бордюра, обустроить новую тротуарную часть брусчаткой и бордюром. На площадке, вымощенной брусчаткой, оформлена клумба, обустроена зеленая зона сквера, разбиты цветники. Произведен монтаж фундамента экспоната военной техники и линий наружного освещения.

В 2020 году, в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, общественная организация планирует продолжить работы по озеленению парка — высадить цветы, посадить саженцы ели, установить в сквере детскую площадку, скамейки и провести видеонаблюдение.

Руководство Архангельского областного отделения совместно с руководством Онежского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выражает благодарность членам Онежского районного отделения, участвующим в субботниках по благоустройству сквера Памяти; Павлу Леонидовичу Сынчикову, который по договору подряда качественно и в срок выполнил запланированные работы по благоустройству сквера Памяти; Елене Федоровой, ведущему специалисту по лесной сертификации ООО «ПЛО ОНЕГАЛЕС» за консультации.

Отдельные слова благодарности холдингу «SEGEZHA GROUP» за доверие и оказанную материальную помощь.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО