Ветераны Приволжского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Ивановского областного отделения Союза десантников вместе с воспитанниками военно-спортивного клуба «Патриот»  (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) Центра детского и юношеского творчества г. Приволжска с 13 по 18 сентября провели работы по капитальному ремонту кровли дома ветерана боевых действий Юрия Иванина.

Ветеран проживает в с. Поверстном в 30 км от райцентра в частном доме. Жилью требуется ремонт, на что у ветерана нет возможности заработать из-за проблем со здоровьем.

Махалов обратился в Приволжскую местную приемную председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, где на просьбу о помощи откликнулся руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской областной думе Анатолий Буров. Он помог ветеранским общественным организациям приобрести кровельное железо, а те выполнили все необходимые работы по замене крыши дома. Завершали работы патриотовцы, наводившие порядок на территории вокруг дома, а также и в огороде, собрав яблоки-паданцы, большинство из которых они привезли своим товарищам по клубу в благодарность от ветерана.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО