В Северной Осетии 21 и 22 сентября прошло ежегодное празднование Дня города Владикавказа и Дня республики, организованных и проводимых властями города и правительства.

В мероприятиях участвовали Северо-Осетинское республиканское и Владикавказское городское отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Кроме того, на праздник съехались ветераны из Пригородного, Правобережного, Ирафского, Моздокского, Дигорского, Ардонского, Алагирского районов и города Беслана. Всего на мероприятии присутствовало около 3 тысяч человек.

«Волонтерская рота» и представители местных районных отделений  совместно с другими молодежными организациями два дня трудились на праздничных аренах г. Владикавказа, обеспечивая комфортное проведение всех праздничных мероприятий.

Палатки с коллективами народного творчества, продуктами сельского хозяйства, коммерческой деятельности республики представлены на обозрение гуляющим. 

Место гуляния посетил глава республики В. Битаров в сопровождении военного командования 58-й общевойсковой армии. Целая площадка с образцами военной техники и стрелкового оружия была представлена на обозрение радующейся молодежи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО