Суксунское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» Пермского края под руководством ветерана войны в Афганистане, пограничника Николая Булатова,  21 сентября 2019 года провело краевой стрелковый турнир, в котором приняли участие ветеранские организации из разных уголков Прикамья — Перми, Губахи, Чусового, Лысьвы, две команды из Суксуна и команда краевой организации ветеранов пограничной службы.

 Перед тем как отправиться на место проведения соревнований, ветераны провели митинг у памятной стелы «Честно выполненный долг» в сквере Боевого Братства поселка Суксун, где поприветствовали друг друга, возложили к стеле цветы и венки. Затем отправились в деревню Полько, где на ее окраине, у леса, провели сам турнир — выполняли стрелковые упражнения из пневматического оружия, метали ножи, ловили рыбу и соревновались в кулинарном искусстве.

 Итог соревнований — победила ветеранская команда из Губахи. В качестве участника соревнований проверил на себе навыки стрелка и председатель Пермского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Кульпин.

 На всех этапах мероприятия в качестве участников митинга и спортсменов приняло участие 160 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО