В подмосковных Химках 18 сентября состоялось совещание руководителей местных отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Московской области. На мероприятии обсуждались итоги работы местных районных и городских отделений за август-сентябрь 2019 года.

В работе совещания приняли участие руководители 48 местных отделений, представители ветеранских общественных организаций, почетные гости, всего 72 человека.

На совещании выступили заместитель главврача клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде Пчелин Сергей Владимирович и врач травматолог-ортопед этой больницы Грызунов Евгений Александрович. Выступающие заявили о сотрудничестве с Московским областным отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и о готовности осуществлять стационарное лечение ветеранов и членов их семей. Они отметили, что их больница это — современный многопрофильный стационар и поликлиническое отделение в центре Москвы. Специализируется на консервативном лечении и хирургических операциях, в том числе малоинвазивных в области онкологии, гинекологии, урогинекологии, маммологии, пластической хирургии, абдоминальной хирургии, травматологии и ортопедии, флебологии, колопроктологии, диагностической и оперативной эндоскопии.

Заключено соглашение по лечению членов организации по полису обязательного медицинского страхования.

В докладе руководитель Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Князев проанализировал участие местных районных и городских отделений Московской области.

В завершение повестки дня, Николай Пиков, автор книги «Юным дмитровчанам» о наших интернационалистах, вручил один экземпляр книги председателю Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимиру Салкину.

Также на совещании утвердили план работы регионального отделения на октябрь.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО