В правовом центр «Точка опоры» Самарского регионального отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 18 сентября было проведено несколько правовых консультаций. Ветерана боевых действий Галину Токареву интересовал вопрос положенных ей льгот. Она получила подробные разъяснения от сотрудников центра и методические рекомендации, составленные и изданные юристами правового центра, в которых прописан весь алгоритм действий при оформлении помощи от государства.

К юристам обратились Тамара Андреевна Немцева и Наталья Олеговна Пехитова, у которых было несколько вопросов, касающихся льгот на захоронения, льгот по потере кормильца и по выплате ипотеки после потери кормильца. Салават Аюкасов провел для обратившихся индивидуальные бесплатные юридические консультации и дал необходимые разъяснения.

Член семьи ветерана боевых действий Любовь Егоровна Кондратьева пришла к юристам центра за консультацией, касающейся возможности применения льгот к выплате ветераном боевых действий (инвалидом 3-й группы) взятого кредита. Разобравшись в представленных документах, руководитель центра «Точка опоры» Салават Аюкасов дал необходимые разъяснения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО