Руководство Кабардино-Балкарского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лице Абанокова Владимира Кадзуковича и Гелястанова Барасби Асхатовича 19 сентября провели рабочие встречи.

 Они встретились  с заведующей отделом Управления образования и молодежной политики Черекского муниципального района Глашевой Фаризат Сахадуллаховной, в Кашхатау, в здании администрации района  по адресу: ул. Мечиева, д. 108, и с завучем школы №12 Нальчика Джаппуевой Джамилей Борисовной в здании образовательного заведения по адресу: ул. Профсоюзная, д. 122. 

Встречи были посвящены вопросам проведения конкурсов: «Что такое подвиг?» и «Память сильнее времени» в образовательных учреждениях вместе с «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ», в результате встреч достигнута договоренность о массовом привлечении учащихся для участия в указанных конкурсах и подведении итогов до 1-й декады октября текущего года.

Джаппуева Джамиля Борисовна рассказала о патриотической работе, которая проводится в стенах данной школы, провела экскурсию по школьному музею. После чего наметили планы дальнейшей работы по совместному проведению мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО