Руководитель Дмитровского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Кузовлев и член отделения Игорь Ежов 14 сентября возложили в городе Анапе цветы к мемориальной доске воинам-интернационалистам, выполнившим свой воинский и интернациональный долг в Афганистане. 

Игорь и Ольга Ежовы 15 сентября посетили памятник воинам-интернационалистам, выполнившим свой воинский и интернациональный долг в Афганистане.

Игорь Ежов проходил срочную военную службу рядовым в Афганистане, прошел горнило той необъявленной войны и долг свой выполнил с честью.

В тот же день Игорь Ежов, Александр Рыжков и Владимир Кузовлев провели урок мужества у памятника воинам-интернационалистам.

Более 40 юношей и девушек, приехавших в Анапу с родителями на отдых и реабилитацию из разных города России, с огромным интересом слушали о роли, целях и задачах Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», о Всероссийском молодежном движении «Юнармия» города Дмитрова и Подмосковья.

 Собравшиеся с интересом и заинтересованностью узнали от ветеранов о героическом прошлом защитников Отечества, беспримерном подвиге воинов-интернационалистов, и созидательной роли настоящих патриотов нашей страны.

 Реальная патриотическая преемственность поколений всегда отличала граждан России и делает наш народ крепче, сплоченней, мужественней.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО