Показательные выступления по практической стрельбе из пневматического оружия прошло 14 сентября во Дворце спорта «Триумф» в подмосковных Люберцах с участием ветеранов Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

В ярком спортивном мероприятии приняли участие юные спортсмены и тренеры Балашихинского учебного центра «Атом», тесно сотрудничающего с Балашихинским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА». Показательное выступление для люберчан балашихинцы подготовили и провели под руководством члена Балашихинского городского отделения ветеранской организации, главного тренера учебного центра «Атом» Игоря Карагедова. 

По завершении выступления зрители смогли пообщаться с балашихинскими спортсменами, задать интересующие вопросы главному тренеру команды «Атом» Игорю Карагедову, а также попробовать свои силы в практической стрельбе.

Участвующие в мероприятии более 400 люберчан в возрасте от 8 до 17 лет и их родители узнали, как следует правильно и безопасно обращаться с оружием, под руководством опытных инструкторов получили практические навыки стрельбы по мишеням из пневматических пистолетов, примерили спортивное снаряжение и получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы по практической стрельбе. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО