В субботу 14 сентября 33 участника от 2 команд города Дмитрова, 1 команда от поселка Новосиньково и ВПК «Русич» от поселка Рогачево начали активно готовиться к военно-спортивной игре «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«». 

14 юношей и девушек ВПК «Русич» с тремя инструкторами Дмитровского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексеем Коневцевым, Андреем Чумаковым, Александром Некрасовым и юношеская команда «Дмитров» с инструктором Евгением Сыроежкиным будут через 2 недели защищать честь Дмитровского городского округа на Всероссийских соревнованиях «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«» в городе Грозном Чеченской республики.

Подготовка идет планомерно, с ежедневным улучшением результатов на 5-километровой полосе препятствий, которую ребята проходят с большим интересом, огромным азартом и твердым стремлением. 

Девушки показали на 5-ти километровой полосе препятствий результат 44 мин., а юноши 38 мин., результаты прекрасные, но резервов, и главное, умения и сил, у всех команд предостаточно.

Эти результаты значительно улучшены по сравнению с прошлогодним этапом Всероссийских соревнований в Чеченской республике.

Впереди соревнования по стрельбе из АК-74 и ПМ на базе 470-го МКЦ поселка Орудьево.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО