В поселке Пластун Приморского края 14 сентября состоялось знаковое событие, посвященное открытию мемориальной доски в память воинов локальных войн и военных конфликтов. На торжественное мероприятие главой поселка Наумкиным С. Н. были приглашены представители регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — председатель исполкома Виктор Донец и заместитель руководителя, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.

На церемонии была разрезана красная лента и возложены цветы к мемориалу представителями общественных организаций и главой поселка. 

«Хочется отметить большую патриотическую работу нашего регионального отделения общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», большой краевой спортивно-патриотический проект «Равнение на Защитников Отечества». Отрадно, что по всему Приморью чтят память всех тех людей, которые сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны и в наше время. Мы помним, мы чтим и стремимся передать эту память будущим поколениям, чтобы они хранили мир на земле», — сказал Виктор Николаевич Тарабарин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО