Руководитель Тосненского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Бабенко, руководитель Ленинградского областного отделения Алексей Махотин и председатель исполкома Константин Грачев 14 сентября провели рабочее совещание с активом Тосненского отделения.

В совещании приняли участие ветераны Афганской и Чеченской войн, боевых действий в Таджикистане и Анголе, а также представитель комитета по образованию администрации Тосненского района Виталий Сушко.

На совещании обсудили итоги выборов в местные органы самоуправления, проведение фестиваля военной песни в городе Тосно в декабре, приуроченного к 40-й годовщине начала Афганской войны и 25-летию начала Чеченской войны, проведение Дня матери в ноябре. 

Обсудили возможность выпуска газеты в Тосненском районе, посвященной деятельности «БОЕВОГО БРАТСТВА», с историческими очерками о ветеранах. Договорились о сотрудничестве с комитетом по образованию, проведении уроков мужества в образовательных учреждениях, написании сочинений учащимися в рамках акции «Память сильнее времени».

Также ветераны обсудили возможность сотрудничества с поисковыми отрядами Ленинградской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО