На стадионе школы №4 состоялся традиционный турнир по мини футболу на Кубок Наро-Фоминского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», посвященный памяти Героя России полковника Чабанова В.А. и Дню танкиста 7 сентября.

Впервые состоялся детско-юношеский турнир между командами образовательных организаций города Наро-Фоминска. Открыл соревнования  председатель Правления Наро-Фоминского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Рыбаков В.Н., который поблагодарил директоров школ, руководителей команд и ребят с началом детско-юношеского этапа традиционного турнира и пожелал всем честной и спортивной борьбы.

В своем выступлении член правления ветеранской организации полковник запаса Захарков О.Н. рассказал об учебе, службе и боевом подвиге Героя России, офицера-кантемировца, полковника Чабанова В.А., с которым они вместе служили, а также о празднике посвященном Дню танкиста и боевых традициях гвардейской Кантемировской танковой дивизии.

В состязаниях приняли участие две команды от школы №4 и команды от школ №5 и №9. Игры прошли по круговой системе на школьном футбольном поле с искусственным покрытием при поддержке болельщиков, без нарушений и в дружественной обстановке. Судьями в поле были члены правления Рыбаков В.Н. и Свинобой А.В.

Победителем первого детско-юношеского турнира стала команда школы №5, второе место заняла команда школы №9, третье и четвертое место заняли команды школы №4. Команде-победителю вручен переходящий Кубок Наро-Фоминской районной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Всем командам вручили грамоты в соответствии с занятыми местами, а также памятные книги, вымпела и буклеты, посвященные Герою России Чабанову В.А.

Грамотами также отметили лучшего игрока-нападающего турнира и лучшего вратаря.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО