Члены Пугачевского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 6 сентября посетили туристов в с. Семеновка Краснопартизанского района Саратовской области.

В стан туристов с подготовленными в честь 100-летия со дня гибели легендарного комдива и 25-летия с начала контртеррористической операции в Чеченской республике мероприятиями прибыли представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» Марина и Владимир Рындины, Владимир Гордеев, Виктор Еремин с супругой Оксаной и гости Татьяна Ивлиева с сыном Павлом, Наталья Трибушинина с внуком Ильей.

 Марина Михайловна с членом Пугачевского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Александром Васильевичем Бабенко провели для ребят викторину «Моя малая Родина — Пугачевский район» с демонстрацией фотографий г. Пугачева ХХ века. Оксана Еремина показала мастер-класс по метанию пик, сын Татьяны Ивлиевой Павел прочел стихи о В. И. Чапаеве и «БОЕВОМ БРАТСТВЕ», Владимир Гордеев продемонстрировал навыки владения нунчаками и ножами, Виктор Еремин блеснул приобретенными в ВДВ умениями, внук Натальи Трибушининой прочел стихотворение о гибели легендарного комдива. Алексей Романов показал фланкировку казачьими шашками.

Гостей благодарили бурными и продолжительными аплодисментами. Затем представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели с туристами соревнования. Председатель правления отделения Сергей Кушкарев провел турнир по дартсу, Виктор Еремин с супругой Оксаной по стрельбе из пневматического пистолета, Александр Бабенко по футболу (среди юношей и девушек раздельно).

За активное участие в проводимых мероприятиях туристы получили сладкие призы — тортики от спонсора «Пугачевские тортики». Все собравшиеся получили массу положительных эмоций и остались довольны от проведенного мероприятия. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО