В Центре дополнительного образования для детей города Вязники 2 сентября по инициативе руководителя Вязниковского местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надежды Ковалевой был проведен день открытых дверей.

На празднике было много гостей: все объединения Центра демонстрировали свое мастерство. Курсанты военно-патриотического клуба «Отвага» показали свои навыки по разборке и сборке АК-74, снаряжению магазина, надеванию ОЗК, а также приемам строевой подготовки. Этим приемам они обучали всех желающих детей и взрослых. В этот день в клуб «Отвага» записалось 25  школьников.  

Состоялось и родительское собрание, участниками которого были родители, курсанты, кандидаты в курсанты и вновь прибывшие школьники с родителями. Присутствующие посмотрели фильм по итогам работы клуба за 2018-2019 учебный год, выступление курсантов «Служу России».

Победителям конкурса рисунков и сочинений по линии Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» были вручены грамоты, утвержден план работы на новый 2019-2020 учебный год.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО