В Барнауле при поддержке Алтайского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 1 сентября состоялись Всероссийские соревнования по мотокроссу, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.  

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратились  представители от Министерства спорта Алтайского края, духовенства, казачества, ветеранских организаций.  Руководитель Алтайской краевой организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Вячеслав Кравченко, приветствуя участников соревнований, сказал, что под флагом нашей страны солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены устанавливают олимпийские рекорды и пожелал всем спортсменам наилучших результатов.

В этом году в соревнованиях приняли участие около 200 мотогонщиков из Новосибирска, Омска, Томска, Красноярска, Кемерово, Иркутска и Алтайского края.

«Очень высокий класс показали ветераны соревнований. Гонки — это спорт сильных и мужественных людей и правильно, что эти соревнования проводятся под Государственным флагом Российской Федерации», — рассказали в «БОЕВОМ БРАТСТВЕ» Алтайского края.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО