В Балашихе прошли торжественные мероприятия по случаю Дня Государственного флага Российской Федерации. В торжестве, которое прошло 22 августа на центральной площади микрорайона Железнодорожного, приняли участие ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители Московской областной думы, администрации, Совета депутатов, жители города разных возрастов.

В честь праздника активисты молодежного центра «Мы вместе» провели на центральной площади микрорайона патриотический флешмоб. С Днем Государственного флага России жителей города поздравили почетные гости, ветераны городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Обращаясь к собравшимся на площади горожанам, представитель Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов подчеркнул: «Отмечая День российского флага, мы отдаем дань уважения одному из главных символов родного государства. Российский триколор — это слава и гордость многих поколений россиян. Он объединяет трудовые и боевые победы, научные открытия и культурные достижения, совершенные гражданами во славу любимой страны. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Отчизну и флаг родной державы!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО