Лето подходит к концу, но в Кочубеевском районе летняя кампания продолжает организовывать интересный и веселый досуг ребят.

I профильная юнармейская смена «Будущее России», которая объединила 60 юнармейцев района в одну большую и дружную семью юнармейцев, прошла с 19 по 21 августа. 
В первый день участники организовали открытие смены, на которых присутствовали почетные гости: Колосов Юрий Изотович, председатель Совета ветеранов Кочубеевского района, Борисенко Николай Иванович руководитель Ставропольского  краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Елфинова Людмила Вячеславовна, председатель Совета Кочубеевского муниципального района, Арапова Лариса Викторовна, заместитель главы администрации Кочубеевского муниципального района, Ворончихина Наталья Анатольевна, руководитель отдела образования, а также родители участников.  

Юнармейцы представили свои команды, произнесли девизы и речевки, подготовили и показали творческие номера военно-патриотической направленности. 
В течение смены ребята  не только отдыхали, набирались сил для нового учебного года, но и прошли обучение. Юнармейцы изучали строевую подготовку, проходили полосу препятствий и т.д.
Итогом смены стало вручение книжек юнармейцев и сертификата участника каждому участнику данной смены.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО