Активисты регионального отделения Смоленской области Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи «Волонтерская Рота “БОЕВОГО БРАТСТВА”» 20 августа побывали в детском оздоровительном лагере «Салют», где приняли участие в закрытии профильных смен для «Юных пожарных», «Азбука безопасности» и местного отделения Смоленского местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

«Волонтерская Рота» поздравила ребят с успешным окончанием смены, а также подвела итоги и наградила победителей и призеров специального этапа всероссийского конкурса творческих работ «Память сильнее времени».

«Стоит отметить, что ребята активно приняли участие в этом конкурсе, все они — большие молодцы!  Уверены, что ребята на протяжении смены не только отдохнули, но и научились чему-то новому и полезному, проявили свои лучшие качества, нашли настоящих друзей, да и просто набрались сил перед предстоящим учебным годом, кстати, многие уже пообещали, что приедут снова следующим летом», — отметили организаторы.

В завершение торжественной церемонии закрытия участникам профильных смен раздали информационные буклеты и совместно с ребятами ВВПОД «ЮНАРМИЯ» провели флешмоб, посвященный предстоящему Дню Государственного Флага.  

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО