На Северном аэродроме города Иваново 11 августа состоялся военизированный праздник, посвященный Дню ВДВ и Дню космических войск России.

На праздничных мероприятиях собралось много жителей и гостей Ивановской области. Здесь была выставлена авиационная  военная техника, было представлено вооружение воздушно-десантных, танковых и ракетных войск.

 «Воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) центра детского и юношеского творчества города Приволжска смогли не только все это посмотреть, но и сами были участниками праздника. На одной из площадок для показательных выступлений, где демонстрировали свои умения и навыки спортивные клубы и секции Ивановской области, патриотовцы, в чьи тренировки входят занятия по дзюдо, представили на суд зрителей выступление на военную тему с элементами единоборств. Зрители громкими аплодисментами благодарили ребят за интересный мини спектакль, а детям и подросткам он дал повод для выбора клуба по интересам», — рассказала во Ивановском «БОЕВОМ БРАТСТВЕ».   

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО