В Санкт-Петербурге с 15 по 18 августа проходят учебно-методические сборы с руководителями региональных отделений Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в Северо-Западном федеральном округе. В сборах принимают участие заместители председателя Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» С.С. Коновалов, В.Р. Кауров, члены организации В.М. Витринский, В.А. Коротких, А. Якимова, О.Н. Долженко, руководители отделений, председатели советов, исполнительных комитетов, руководители «Волонтерских рот».

В ходе сборов будут обсуждаться вопросы и осуществляться обмен опытом работы отделений по патриотическому воспитанию молодежи. Также будет обсуждаться вопрос о социальном направлении деятельности «БОЕВОГО БРАТСТВА» и ходе реализации пяти проектов организации: «Комплексная реабилитация ветеранов», «Красная гвоздика», «Точка опоры», «Ипотека для ветеранов» и «Обеспечение жильем ветеранов».

С приветственным словом к участникам сборов обратился руководитель Санкт-Петербургского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Высоцкий, он поблагодарил всех за участие в сборах и выразил надежду на продуктивную работу.

В сборах принимают участие руководитель Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Смирнов и ответственный секретарь отделения Наталья Владимирова.

Всего число участников сборов составляет около 50 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО