Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» член исполнительного комитета в муниципальном образовании п. Винзили Тюменского областного отделения организации С.Г. Пономарев С.Г., а также ветераны войны в Афганистане А. Змановский, С. Рябов, ветераны боевых действий на северном Кавказе А. Ситников, В. Вьюжков, Д. Сорокин были приглашены в качестве гостей на открытие самого большого Дома культуры в Тюменском районе.

Торжественное открытие состоялось 19 июля в п. Винзили Тюменской области. Губернатор области Александр Моор, принявший участие в открытии Дома культуры, отметил, что проект данного центра досуга будет использован в качестве основы для создания подобных в нескольких муниципальных образованиях юга области. По словам директора открывшегося Дома культуры Светланы Горецкой, самым старшим участникам культурных мероприятий, проводимых в поселке — за 80 лет. На открытии выступали ансамбли детских организаций, вокальные группы, танцевальные коллективы.

По мнению ветеранов Тюменского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», современное здание станет центром притяжения жителей всего района.

В ходе мероприятия был рассмотрен вопрос о возможном предоставлении помещения в Доме культуры для акций, проводимых «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО