В селе Красноармейском Самарской области 10 августа отпраздновали День физкультурника. Красноармейское отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в этот день оказалось в первых рядах с любителями и профессиональными спортсменами Красноармейского района.

Традиционный велопробег стал началом утреннего открытия спортивных событий этого дня. Знамя «БОЕВОГО БРАТСТВА» развевалось в колонне велосипедистов, совершавших пробег по улицам села Красноармейского, конечным пунктом которого стал местный стадион, где всех участников ждали гости и участники этого спортивного мероприятия.

Более ста человек разместились на стадионе райцентра. По традиции после построения и официального поднятия флага России под гимн страны праздник спорта открыл глава района Валерий Богучарский. После награждения местных команд и спортсменов началась неофициальная часть праздника. На стадионе заработали площадки по боксу, гиревому спорту, шахматам и дартсу, а также были проведены товарищеские матчи по футболу среди районных команд. Погода в этот день оказалась тоже праздничной, поэтому все запланированное состоялось.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО