В преддверии Дня физкультурника, который в этом году отмечается 10 августа, в Ледовом дворце «Арена «Балашиха»» состоялось чествование лучших балашихинских спортсменов и тренеров.

«День физкультурника — это особый праздник. Сегодня мы от всей души говорим слова благодарности нашим спортсменам, ветеранам спорта, тренерам за их самоотверженный труд и от всего сердца желаем им крепкого здоровья, больших успехов, высоких достижений и новых блестящих побед», — сказал, предваряя церемонию награждения, ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Совета депутатов Геннадий Попов.

Одним из награжденных стал представитель Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», тренер сборной России по практической стрельбе Игорь Карагедов. Под аплодисменты собравшихся в Ледовом дворце горожан ему была вручена грамота начальника Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха.

Этой награды ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» был удостоен за личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения городского округа Балашиха и в связи с Всероссийским днем физкультурника.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО