В преддверии Дня Воздушно-десантных войск, 1 августа, в Краснодаре состоялось праздничное мероприятие, посвященное 89-летию создания ВДВ. В территориальном центре №6 «Юбилейный» прошел праздничный концерт с выступлением творческих коллективов и ветеранов ВДВ, а также была представлена выставка оружия времен Великой Отечественной войны из собрания экспонатов поискового отряда «БОЕВОГО БРАТСТВА».

На мероприятии присутствовали почетные гости: депутат городской думы Краснодара Татьяна Борисовна Летучая, начальник отдела поисковых работ Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Бураков Дмитрий Геннадьевич, которые в своих выступлениях поблагодарили организаторов концерта от имени городской думы и «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Воздушно-десантные войска всегда, во все времена и в любой обстановке неизменно оставались верными воинскому долгу, олицетворяя мужество, силу и любовь к своей Родине, живущими по принципу: «Никто, кроме нас!». И сегодня более миллиона россиян, носивших в свое время тельняшки и голубые береты, а также ныне проходящие службу в ВДВ, отметят 2 августа свой профессиональный праздник — День Воздушно-десантных войск России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО