Военно-спортивная эстафета «Виктория» 6 августа прошла в оздоровительном лагере «Ромашка» Подольска. В мероприятии приняли участие около 100 детей в возрасте от 7 лет и старше. Всего — 9 команд, в том числе и команда вожатых. Соревнование состояло из 8 этапов, включая, сборку-разборку автомата, стрельбу, переноску раненого, переноску ящика с боеприпасами и другими. Об этом рассказал руководитель Подольской городской общественной организации «Братство десантников», член Общественной палаты Подольска, член Подольского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области Владимир Быковский.

По его словам, победители и призеры были награждены грамотами от ветеранских организаций «Братство десантников» и «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Арбитрами эстафеты выступили Владимир Быковский, представители организации «Братство десантников» Сергей Тимофеев, Владислав Зверев, Владимир Максименко, Владислав Силаев, председатель правления Подольского городского отделения  «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Рассамакин и заместители председателя правления отделения Михаил Васильев и Игорь Нарыжный.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО