Смоленское региональное отделение «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА«» провело первый форум активистов в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов 2019». Форум ветеранской организации проходил с 30 по 31 июля. 

В процессе общения активисты Смоленского регионального отделения обсудили планы развития своей организации и основные направления развития волонтерства на Смоленщине и выслушали рассказы непосредственных участников добровольческо-спасательной экспедиции, которые помогают ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации в Иркутской области. Кроме того, состоялась дискуссия с представителями Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов 2019». 

Специальными гостями форума были начальник федерального штаба «Волонтерской роты» Станислав Кузьменко и начальник регионального штаба Волгоградской области Адель Прошкина. Станислав Кузьменко наградил самых активных благодарностями от Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за вклад в становление и развитее «Волонтерской роты», а Адель рассказала, как формируется и развивается «Волонтерская рота» на Волгоградской земле.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО