Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}

В июле в офисе Новгородского отделения «Юнармии» состоялось мероприятие по передаче альпинистского снаряжения для проведения летнего выездного молодежного лагеря «Иверский городок» руководителю православного военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского» Игорю Шайхетдинову.

Клуб выступает партнером Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в реализации военно-патриотического проекта «Служу России!», одним из этапов которого является организация лагеря «Иверский городок».

Руководитель Новгородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Иванов и член совета организации Александр Шевлягин отметили, что врученные подросткам обвязки, каски и веревки позволят им освоить основы высотной подготовки к соревнованиям по спортивному туризму и прохождению военизированной полосы препятствий в ходе второй и третьей смен «Иверского городка».

В лагере подрастающему поколению прививают бережное отношение к природе на примере Валдайского национального заповедника.

При проведении мероприятия использовалась субсидия, выделенная из бюджета Великого Новгорода областному отделению «БОЕВОГО БРАТСТВА» на реализацию проекта «Служу России!».

Средства предоставляются социально ориентированным некоммерческим организациям на поддержку социально значимых проектов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО