В поселке Кубенском Вологодской области 27 июля прошла ярмарка «Кубенский торжок». Бойкая торговля шла с самого утра. Здесь все и на любой вкус: душистый мед, деревенские пироги, ароматный чай с травами, домашние разносолы, изделия народных промыслов и ремесел и другое. 

У поселка крепкие исторические традиции предпринимательства. «Кубенский торжок» не случайно проходит в преддверии празднования Дня торговли. 

Глава Вологодского муниципального района, руководитель районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Жестянников отметил лучших работников торговли, труд которых нельзя не заметить, они работают на благо каждого жителя района. 

На территории Вологодского района продолжается уникальный проект «В гости к соседям». Соседи из Федотово приехали сегодня в гости к кубянам на ярмарку. Это хороший повод узнать традиции района, стать ближе друг к другу, обменяться опытом. «Кубенский торжок» — очень теплый и душевный праздник. Он полюбился всем жителям района, это добрая ежегодная традиция. В мероприятии приняли участие более 400 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО