В Вожегодском муниципальном районе Вологодской области 26 июля прошла встреча «Диалог на равных» в рамках муниципального форума «Территория творчества». На встрече с молодежью присутствовали руководитель администрации Вожегодского муниципального района Евгений Вячеславович Первов, контр-адмирал в отставке Николай Иванович Бартинов, глава сельского поселения Явенгское Сергей Валентинович Чигин и руководитель Вожегодского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вологодской области Сергей Животов. 

Программа форума ориентирована на здоровый образ жизни и способствует развитию творческого и профессионального потенциала молодежи, ее активному привлечению к проведению социально-экономических преобразований, воспитанию чувства патриотизма и гражданской ответственности, а также способствует развитию деятельности детских и молодежных общественных объединений, молодежных советов в поселениях и работе Молодежного парламента района в целом. 

Цель данного проекта — объединение на единой площадке активной учащейся и работающей молодежи Вожегодского района с целью развития личностного творческого и профессионального потенциала, разработки совместных решений социально-экономических проблем района. На мероприятии присутствовало более 170 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО