В живописном месте на берегу Жестылевского водохранилища, рядом с деревней Торговцево Дмитровского городского округа с 19 по 21 июля прошел первый музыкальный фестиваль «Дмитровская горочка — 2019». Его организатором и вдохновителем является член Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области Вячеслав Елисеев.

В течение 14 лет в Торговцево в июле со всех уголков нашей страны приезжали любители русской бардовской песни. Музыка звучала здесь и на этот раз, только на более высоком уровне. В течение трехдневного фестиваля состоялся и конкурс русской бардовской песни, где жюри выявило победителей в различных номинациях. Проходили утренние и вечерние гуманитарные бесплатные концерты, которые посетило более 600 дмитровчан и гостей городского округа. 

Организатор фестиваля Вячеслав Елисеев, поэт и композитор, автор и исполнитель многих песен, ветеран боевых действий, подполковник, кавалер боевых наград — желанный гость в учебных заведениях Дмитровского городского округа. Он активно занимается патриотическим воспитанием молодежи и помогает Дмитровскому «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» в организации патриотических мероприятий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО