Члены Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области совместно с сотрудниками полиции 23 июля организовали и провели встречу с воспитанниками экологического лагеря «Чистый город». 

По словам руководителя Балашихинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергея Яковлева, главные цели мероприятия — пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи, предотвращение совершения ими правонарушений, нравственное и военно-патриотическое воспитание. 

«Мы напомнили ребятам о необходимости соблюдать правила личной безопасности в быту, на улице, в транспорте, общественных местах. Особое внимание уделили правовому информированию и проведению содержательного досуга. Продемонстрировали фильм о последствиях употребления алкоголя и наркотических веществ», — рассказал Сергей Яковлев.

Ветеран подчеркнул, что в ходе мероприятия были отдельно рассмотрены темы военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к службе в армии. 

Кроме того, ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» и полицейские ответили на многочисленные вопросы ребят, рассказали о своей службе, а также призвали молодежь работать над собой, постигать новое, активно заниматься физкультурой и спортом, смело идти к поставленной цели, бороться за победу и никогда не сдаваться.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО