В Оренбурге 22 июля в ходе Форума ветеранов боевых действий, посвященного 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в республике Афганистан, председатель исполкома регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Успанов и корреспондент газеты «Контингент» Оксана Шорох встретились с родителями защитника Отечества Олега Никитинского, погибшего на Северном Кавказе. Вера и Эрнст Никитинские рассказали о сыне, его жизни и службе.

В апреле Вера Серафимовна, которая проживает в городе Петрозаводске, попросила помочь с ремонтом могилы сына, похороненного на Оренбургском городском кладбище. Просьбу поддержал председатель исполкома Карельского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»Анатолий Рождествин. Члены Оренбургского городского отделения ветеранской организации Ринат Бекмухамедов и Бозджигит Дусакаев обследовали воинское захоронение и провели его реставрацию. 

Родители погибшего воина, приехав в Оренбург, выразили благодарность членам «БОЕВОГО БРАТСТВА» за помощь, заботу и память об их сыне.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО