При содействии Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Красноярского края в Городском центре культуры прошла встреча представителей общественных объединений города Норильска с членом Общественной палаты РФ, заместителем председателя ОП Красноярского края, председателем Общественного совета при Главном управлении МВД по Красноярскому краю, ветераном боевых действий в Афганистане Валерием Васильевым. 

Общественный деятель приехал в Норильск с рабочим визитом, а также для участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и металлурга. На встрече, где присутствовали представители ветеранских организаций, Общественного совета при отделе МВД России по городу Норильску, Общественной палаты города, Молодежного парламента, говорили об эффективности и перспективах общественного движения, о роли молодежи в системе общественных организаций. 

Валерий Иванович отметил высокую активность общественных организаций в городе Норильске и поздравил всех присутствующих с праздником — Днем города и металлурга. Во встрече приняли участие 30 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО