Руководитель Каширского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Московской области Александр Серяпин 16 июля в рамках рабочего визита посетил санаторий «Фея-2» города-курорта Анапы Краснодарского края и встретился с заместителем директора санатория по лечебной части Ириной Лобастовой.

Александр Серяпин и Ирина Лобастова обсудили вопросы реабилитации ветеранов отделения, направляемых по решению реабилитационно-отборочной комиссии Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» на лечение в санаторий в рамках проекта «Комплексная реабилитация ветеранов». 

Александр Серяпин поблагодарил сотрудников санатория за чуткое, доброе и профессиональное отношение к ветеранам отделения, проходившим курс комплексной реабилитации, и вручил благодарность от Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Время, проведенное в санатории «Фея-2», оставляет у ветеранов и членов их семей только положительные воспоминания, так как здесь предоставляется большое количество услуг для интересного и полноценного отдыха.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО