Делегация Кулебакского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Нижегородской области 16 июля приняла участие в культурно-патриотической акции «День мира на Северном Кавказе» в Нижнем Новгороде. Акция посвящена 10-летию окончания контртеррористической операции на территории Чеченской республики.

В состав делегации вошли руководитель Кулебакского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Викторович Буйняков, ветераны боевых действий Дмитрий Викторович Грошев и Виктор Владимирович Ионов.

Перед началом акции состоялась конференция, на которой обсуждалась стратегия развития для ветеранов боевых действий на территории Нижегородской области. На конференции присутствовали депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, представители и руководители общественных ветеранских организаций области, городской администрации, ДОСААФ, ГУФСИН, ГУВД, госпиталей, производственной компании «Камнеград» (г. Нижний Новгород) и других организаций. Также в зале присутствовали юнармейцы.

По окончании конференции прошла торжественная часть, на которой чествовали ветеранов боевых действий, участников контртеррористической операции на территории Чеченской республики. Для участников мероприятия были подготовлены презентация и праздничный концерт.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО