Представители Нижегородского регионального отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 16 июля участвовали в работе круглого стола, на котором обсуждалась стратегия развития НКО ветеранов боевых действий Нижегородской области на 2019-2021 годы. На встрече, которая состоялась в центральном доме культуры «Железнодорожник», были подняты такие актуальные темы, как повышение вовлеченности ветеранов боевых действий в систему патриотического воспитания граждан, укрепление устойчивых взаимосвязей с органами власти, социальная стабильность ветеранов, совершенствование законодательства в отношении этой категории граждан и ряд других вопросов.

В частности, было отмечено, что стратегия развития нацелена на активизацию всеми ветеранами боевых действий скоординированной совместной работы, тиражирование лучших практик взаимодействия на территории всего региона, а также на совершенствование и реконструкцию материальной инфраструктуры. 

Со словами приветствия к собравшимся обратился депутат Законодательного собрания Нижегородской области, член местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.И. Суханов.

Завершился круглый стол концертом патриотической песни.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО