Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области — заместитель главы городского округа Щелково Денис Автоменко, Мария Поликарпова, Владимир Морозов, Владимир Караблин — с детьми и внуками 16 июля приняли участие в творческом фестивале «Тринити-FEST», который прошел на территории бизнес-центра «Славия». 

Под открытым небом в Тринити-парке профессиональные педагоги провели различные бесплатные познавательные мастер-классы для всех желающих. Дети и взрослые попробовали себя в роли художников, научились росписи по дереву, поработали с глиной, раскрасили гипсовые фигурки, сделали заколки для волос и броши из бисера, бумаги и других подручных материалов.

«Тринити-парк — это дополнительная точка развития нашего города, которая со временем станет не менее востребованной, чем Молодежная набережная, я в этом уверен. Надеюсь, вы будете приходить сюда отдыхать с особым удовольствием, и не только отдыхать, но и воплощать свои идеи, присоединяться к мастер-классам. Возможно, вы начнёте рисовать, лепить из глины, играть в шахматы, то есть найдете увлечение, которому будете посвящать себя и творчески развиваться», — отметил Денис Автоменко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО