Члены молодежного парламента в рамках обучения 10 июля встретились с заместителем председателя Совета депутатов Егорьевского городского округа, членом Егорьевского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Московской области Александром Плотниковым.

Александр Иванович рассказал парламентариям о своей профессии и жизненном призвании, о работе автоколонны №1796, обсудил с ними трудоустройство молодежи и прохождение ими практики в учреждении. В рамках «Единого дня безопасности» комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области на 2019 год, обсудили безопасность транспорта и нормы перевозки несовершеннолетних.

Транспорт постоянно проверяется сотрудниками автоколонны и оснащен самым современным оборудованием. Все водители прошли аттестацию и ответственно подходят к своей работе. Александр Плотников рассказал о депутатской деятельности, о важности наказов избирателей и о пути продвижения от инициативы до нормотворческого акта. Договорились о дальнейшем сотрудничестве и продуктивной работе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО